컨텐츠 바로가기


product


현재 위치

  1. 중고 스토리지

이전 제품 보기

다음 제품 보기

크게보기

[P00000SI] IBM System Storage SAN Switch H08,2005H08(박스새제품) 품절 New 적립금

() 해외배송 가능

IBM System Storage SAN Switch H08,2005H08(박스새제품) 기본 정보
판매가
소비자가 0원
적립금
  • 0 (0%)
  • 무통장 결제시 적립금 0( %) 무
  • 카드 결제시 적립금 0( %) 카
  • 실시간 계좌 이체시 적립금 0( %) 실
  • 적립금 결제시 적립금 0( %) 적
  • 휴대폰 결제시 적립금 0( %) 휴
무이자할부
제조사 ibm
원산지
상품코드 P00000SI
수량

updown

국내/해외배송
SNS 상품홍보
QR코드  

이미지저장 | 코드URL복사

QR코드 보내기 페이스북으로 보내기 트위터로 보내기 미투데이로 보내기 요즘로 보내기

장바구니 담기 관심상품 등록 추천 메일 보내기

쇼핑 계속하기 바로 구매하기

event

상품상세정보

IBM System Storage SAN Switch H08,2005H08(박스새제품) 

 

IBM System Storage SAN Switch H08은 차세대 스위치 기술을 접목시켜, 향상된 가용성과 8포트 2Gbps의 완벽한 non-blocking 성능 및 고급 지능형 사양을 제공합니다. 고급 zoning을 갖춘 엔트리 패브릭 스위치는 두 개의 SAN Switch fabric으로 Microsoft Windows NT, 2000과 UNIX 서버 클러스터링 연결이 가능하며, 대형 core-to-edge 패브릭에서 모든 패브릭 업그레이드가 가능합니다. IBM H08 SAN Switch는 인프라 단순화와 향상된 비즈니스 연속성을 위한 중소 규모 비즈니스 고객의 요구 사항을 충족시키기에 적합합니다. SAN 스위치 H08
H08 SAN Switch는 IBM System Storage SAN Switch 제품군과 호환할 수 있도록 설계되었습니다. 또한 적절한 가격, 관리의 단순화 및 통합된 이기종 오픈 서버 SAN을 위한 중소 규모의 요구를 충족시킬 수 있는 광범위한 확장성의 솔루션을 구성할 수 있습니다.

Ports 4-8
Performance 1 and 2 Gbps
Servers iSeries, pSeries, xSeries

제품 정보 보기 제품 정보 보기

 제품 주요 특징
고급 zoning이 가능한 8포트의 엔트리 패브릭 및 두 개의 SAN Switch fabric으로 광범위한 SFP 트랜시버 기능을 갖춘 Microsoft Windows 와 Unix 서버 클러스터링 연결 대형 core-to-edge 패브릭에서 사용하기 위한 엔터프라이즈 패브릭으로 업그레이드 가능
최대 2 Gbps의 non-blocking 성능 제공 및 Inter-Switch Link(ISL) 트렁킹을 통해 8Gbps의 총 속도로 네 개의 링크가 결합 가능 소규모 SAN 패브릭 관리를 위한 WEBTOOLS 사용 및 대형 core-to-edge SAN 패브릭 관리 단순화를 위한 Fabric Manager와 오픈 패브릭 인터페이스 사용
광범위한 정책 기반의 보안 기능을 갖춘 Advanced Security 제공

IBM System Storage SAN Switch H08

효율성 향상을 원하는 중.소 규모의 비즈니스에 적합한 패브릭 스위치

개요 데이터시트
 주요 특징
하나의 SAN Switch로 Microsoft® Windows NT® , Windows® 2000, UNIX 서버 클러스터링 연결 및 고급 zoning이 가능한 Entry 패브릭 스위치 최대 2 Gbps까지 non-blocking 성능 제공
대규모 core-to-edge 패브릭에서의 사용을 위해 엔터프라이즈급으로 업그레이드 가능 소규모 SAN 패브릭 및 대규모의 core-to-edge SAN 패브릭 관리 단순화를 위해 WEBTOOLS, Fabric Manager, open fabric interface 사용
광범위한 SFP(Small Form-Factor Pluggable) 트랜시버의 8-port Fibre Channel 스위치 End-to-end 성능 모니터링 및 최대 성능 8Gbps의 ISL(Inter-Switch Link) Trunking 등 고급 패브릭 서비스 제공
Hot code activation, single field replaceable unit, FRU design 등의 제공으로 가용성 향상 광범위한 정책 기반의 보안 기능을 통해 향상된 보안성 제공

 IBM System Storage SAN Switch H08 제품 개요
물리적 특성
높이(랙마운트)
가로
세로
무게
4.3 cm (1U)
42.9 cm
30.7 cm
3.7 kg
운영 환경
온도
상대 습도
10°C ~ 40°C
40°C에서 20% ~ 85%
전원 요구사항
전원 범위
주파수
100 ~ 240 VAC
47 ~ 63 Hz
제품 번호
• 2005-08 (PN 2005H08) - IBM System Storage SAN Switch H08은 4개의 단파 트랜시버, single fixed power supply - PDU jumper cable, rail kit, 하나의 IBM SAN Switch에 대한 연결 기능을 가진 8 포트 패브릭 스위치 - Fabric OS 4.2, Advanced Zoning, WEBTOOLS 기능 포함
• FC 2210 (PN 19K1271) - 단파 SFP Transceiver
• FC 2214 (PN 22R0483) - 단파 SFP Transceiver Four Pack
• FC 2220 (PN 19K1272) - 장파 SFP Transceiver
• FC 2224 (PN 22R0484) - 장파 SFP Transceiver Four Pack
• FC 2235 (PN 17P7405) - 35Km의 거리까지 확장이 가능한 장파 SFP Transceiver
• FC 2280 (PN 17P7407) - 80Km의 거리까지 확장이 가능한 장파 SFP Transceiver
• FC 5601 (PN 19K1247) - Fibre Channel 케이블, LC/LC, multimode optical, 50.0u, 1미터
• FC 5605 (PN 19K1248) - Fibre Channel 케이블, LC/LC, multimode optical, 50.0u, 5미터
• FC 5625 (PN 19K1249) - Fibre Channel 케이블, LC/LC, multimode optical, 50.0u, 25 미터
• FC 5701 (PN 19K1250) - Fibre Channel SC male/LC female coupling cable, multimode optical, 50.0u, 1 미터
• FC 5702 - Fibre Channel LC male/SC female coupling cable, multimode optical, 50.0u, 2 미터
• FC 5720 (PN 22R0487) - Fibre Channel cable, SC male/LC female, singlemode optical, 9u, 31 미터
• FC 5721 (PN 22R0488) - Fibre Channel cable, LC male/LC female, singlemode optical, 9u, 31 미터
• FC 5722 (PN 22R0489) - Fibre Channel cable, LC male/LC female, singlemode optical, 9u, 2 미터
• FC 7701 (PN 17P7180) - Fabric manager V4, maximum domains
• FC 7702 (PN 22R0579) - H08 Remote Switch Activation
• FC 7703 (PN 22R0549) - H08 Extended Fabric Activation
• FC 7720 (PN 22R0552) - H08 Full fabric activation
• FC 7721 (PN 22R0558) - H08 Advanced security activation

상품결제정보

고액결제의 경우 안전을 위해 카드사에서 확인전화를 드릴 수도 있습니다. 확인과정에서 도난 카드의 사용이나 타인 명의의 주문등 정상적인 주문이 아니라고 판단될 경우 임의로 주문을 보류 또는 취소할 수 있습니다.  

무통장 입금은 상품 구매 대금은 PC뱅킹, 인터넷뱅킹, 텔레뱅킹 혹은 가까운 은행에서 직접 입금하시면 됩니다.  
주문시 입력한 입금자명과 실제입금자의 성명이 반드시 일치하여야 하며, 1일 이내로 입금을 하셔야 하며 입금되지 않은 주문은 자동취소 됩니다.

신용카드 결제는 (주)Allat을 이용하므로 보안문제는 걱정하지 않으셔도 되며, 고객님의 이용내역서에는 (주)Allat 으로 기록됩니다.  

배송 정보

  • 배송 방법 : 택배
  • 배송 지역 : 전국지역
  • 배송 비용 :
  • 배송 기간 : 3일 ~ 7일
  • 배송 안내 : - 산간벽지나 도서지방은 별도의 추가금액을 지불하셔야 하는 경우가 있습니다.
    고객님께서 주문하신 상품은 입금 확인후 배송해 드립니다. 다만, 상품종류에 따라서 상품의 배송이 다소 지연될 수 있습니다.

교환 및 반품 정보

교환 및 반품이 가능한 경우
- 상품을 공급 받으신 날로부터 7일이내 단, 가전제품의
  경우 포장을 개봉하였거나 포장이 훼손되어 상품가치가 상실된 경우에는 교환/반품이 불가능합니다.
- 공급받으신 상품 및 용역의 내용이 표시.광고 내용과
  다르거나 다르게 이행된 경우에는 공급받은 날로부터 3월이내, 그사실을 알게 된 날로부터 30일이내

교환 및 반품이 불가능한 경우
- 고객님의 책임 있는 사유로 상품등이 멸실 또는 훼손된 경우. 단, 상품의 내용을 확인하기 위하여
  포장 등을 훼손한 경우는 제외
- 포장을 개봉하였거나 포장이 훼손되어 상품가치가 상실된 경우
  (예 : 가전제품, 식품, 음반 등, 단 액정화면이 부착된 노트북, LCD모니터, 디지털 카메라 등의 불량화소에
  따른 반품/교환은 제조사 기준에 따릅니다.)
- 고객님의 사용 또는 일부 소비에 의하여 상품의 가치가 현저히 감소한 경우 단, 화장품등의 경우 시용제품을
  제공한 경우에 한 합니다.
- 시간의 경과에 의하여 재판매가 곤란할 정도로 상품등의 가치가 현저히 감소한 경우
- 복제가 가능한 상품등의 포장을 훼손한 경우
  (자세한 내용은 고객만족센터 1:1 E-MAIL상담을 이용해 주시기 바랍니다.)

※ 고객님의 마음이 바뀌어 교환, 반품을 하실 경우 상품반송 비용은 고객님께서 부담하셔야 합니다.
  (색상 교환, 사이즈 교환 등 포함)

서비스 문의

상품에 대해 궁금한 점이 있으시면 연락주세요. 010-5309-9992

상품 사용 후기

상품의 사용후기를 적어주세요.

게시물이 없습니다

모두 보기 사용 후기 쓰기

상품 Q&A

상품에 대해 궁금한 점을 해결해 드립니다.

게시물이 없습니다

모두 보기 상품 Q & A 쓰기